Может быть так, что человек ( женщина) никогда не любила мыть посуду или там полы, и вдруг полюбит

Это дело?
Или окна
Или гладить

Или никогда это не случится?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427011)
Сначала идет через НАДО.....потом просто на автоматизме и.....уже не знаешь-любишь это или нет..Но чувство чистоты после проделанной работы.....удовлетворят и радует.....т.ё. любишь конечный результат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я такие случаи знаю ))) как только уехали от свёкров в свое жилье , то я сразу полюбила убираться . было мне 22 года .
Верховный Наставник (138859)
я не верю в чудеса
ну а то! я вот посуду мыть то люблю то не люблю))))
Верховный Наставник (105284)
Не знаю как это все можно любить))
Верховный Наставник (123413)
Не полюбит это с детства прививается.

Просветленный (653443)
Я, как Самбука -
как только у меня появился свой дом, без всякого напряжения делаю все домашние дела.
Кроме окон этих чертовых (в этом году приглашали тетку для мытья) и глажки.
Хранитель Истины (419186)
не знаю таких примеров в своём окружении))
если не любили, то и не полюбили..
как я например, гладить терпеть не могу))
Хранитель Истины (289759)
Скворушка,я никогда не полюблю гладить,но приходится.