ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО Я ГОЛЫЙ ПОСТУЧУ К ВАМ В ДВЕРЬ!

А теперь давайте попытаемся разобраться зачем вы представляете себе такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Мы даже одетым тебя не представляем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
голые не стучали....но грязные и босые было
Просветленный (518422)
Очень трудно представить арбуз голым .
Хранитель Истины (284009)
Ну а чо так то?))))
Прдергаю Вам вымя -убедишься что натуральное -отдам Вам одежду и шубу и вы провожу Вас!!!!!

А что арбузы бывают одетыми
Наставник (90085)
лучше не надо...я не готова к таким потрясениям)))
ла покуй, стучись

я без предварительного звонка , без согласования с службой безопасности не позвонив снайперам на соседних крышах домов
не открываю дверь

могу позвонить личному адвокату, тот соберет совещание таких же как он , проведут бриффинг
и потом пишут письмо секретарю секретарь рассматривает , проверяет письмо на подлинность созванивается с адвокатом, сверяет почерк и только после этого отдает мне

я звоню своему секретарю, что бы тот позвонил своему секретарю ... та едет за горничной, кстати та бывший боец спецназа проводим ее через задний ход она идет и открывает дверь
Наставник (83888)
У тебе шо,9 жизней?