Если подводная лодка России всплывёт у берегов США, там будет цунами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Там уже и так скоро все перепугаются!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233920)
Истерика)
.
Наставник (83267)
там будит сэлфи пиндософ с оголодавшими моряками из расеи.)
Хранитель Истины (408558)
а накуя всплывать-то? бахнул ракетами и домой
Хранитель Истины (303004)
Брюхом кверху?) Курск уже всплыл.....
Верховный Наставник (169924)
Не будет от этого цунами. Но вот великий демократ и диссидент Сахаров разрабатывал тактику искусственного цунами, в определенном месте взрывают заряд определенной мощности и вызывается цунами. От таких планов даже советские военные отказались. А вот для демократа Сахарова это было нормально...
Специалист (992)
там будет очередной курск
Посмеются и всё
Хранитель Истины (306839)
Не,подводная лодка в стэпу Укарины находится ... И там уже давно цунами пронеслось...
Просветленный (738947)
Да комплекс политической неполноценности, который нам прививают либеральные пенсы и еже с ними шендеровичи, на военные подводные лодки не действует..
Наставник (96835)
там беспилотные дроны на дне лежат и ждут своего часа
Верховный Наставник (111963)

во-первых, американцы прекрасно отслеживают российские подводные лодки и для них всплытие не будет неожиданностью.

во-вторых, тема цунами от мощных взрывов опровергнута её в 60-е. именно из-за провала этих "цунами" академик Сахаров и стал диссидентом.

в общем, никак Россия навредить Америке не может,
но удивляет другое:
Почему-то многие россияне мечтают развязать мировую войну и поубивать много мирных людей.
автор вопроса как раз демонстрирует именно это.

Верховный Наставник (162432)
если всплывет...
Не знаю, что там насчёт цунами, но обос_рутся они без всяких сомнений.