.
Магистр (2365)

А представь что будет, если бабу поставить командиром стратегической подводной лодки? Лодка выполняет ответственное задание, тихо подкрадывается к берегам Калифорнии.. а она с дрелью бегает по подлодке и дырки сверлит.. Блин, а если перфоратор там будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На подлодке гораздо проще, отсек автоматически бабу закроет, кошмар-кошмар))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Наставник (93231)
Меня нельзя в подводную лодку, я боюсь замкнутого пространства и воды((((