Пословица: "Всё в Мире творится не нашим умом, а Божьим судом". Путина это тоже касается, поэтому не только Америка и НАТО не знают, что в голове у Путина, но и для него самого многое является совершенным сюрпризом. Да и у остальных точно также.

Вон, тёща моя всю жизнь не хотела в больнице помереть, но ведь именно в больнице и померла. А я её чисто по человечески предупреждал, что если меня слушаться не будет, сдам в больницу для опытов. И сдал. Ну а Медицина, как я и говорил, не Бог, и опыты, само собой, оказались неудачными. Нет, я не злой, - я справедливый. И добрый. Другие вон, кто тёщу свою с 9-го этажа выбросит, кто веслом на рыбалке прибьёт, кто из ружья пристрелит, кто отравит, а я свою КАК ЧЕЛОВЕКА в больницу положил ЖИВОЙ, поэтому грех меня злым называть. А то, что я ЗНАЛ, чем это закончится, и её по человечески предупреждал, это уже вопрос Образования, а не злодейства. Если бы сам задушил, ту да, я был бы злодей, а если скорую вызвал и в больницу отправил, то я добрый человек, хоть и РЕЗУЛЬТАТ один и тот же. Для тёщи. Ну да Царство ей Небесное.

И вас я, кстати, тоже ПРЕДУПРЕЖДАЮ, - не пи здите о том, чего сами не знаете: Минздрав не дремлет.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77048)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (110)
Спасибо!