Такое ощущение,что пока Россия нападет на Украину,украинские войска сами себя перевзрывают и утопят на дне искусственного моря,которое они выкопали своими руками😁

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а ты думаешь сидеть годами в окопах это нормально.Что мы что русские вшей кормят одинаково
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

где именно у тебя такое ощущение?
от глистов лечиться надо

Наставник (90829)
У кого такие ощущения? У дебилов-потриотов... так и не такое мерещится ... они даже видят Россию вставшую с колен и динамично развивающуюся ))) Уж не знаю, то ли боярышника выпив у них начинаются такие галлюцинации, то ли ещё от чего )))
Верховный Наставник (230871)
Все правильно, так и есть.