Бессоница! Как Вы с ней боретесь, если Вам за 70....?

БессонНица
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493346)
А никак. Книгу читаю. Включаю музыку для рейки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Пока ещё не ЗА 70....
Никак не борюсь - читаю книжку.....
Хранитель Истины (409536)
Мне не за 70-т, но у меня есть валерьянка 200мг, коричневая такая) Срубает очень быстро))
Верховный Наставник (180791)
Я просто втыкаю в уши какой-нибудь релакс на плеере. За час-два засыпаю. Когда стопы согреются. Ибо с холодными ногами фиг заснёшь. Ложусь всегда в одно и то же время или на час раньше, за 9 часов до будильника. Сын глотает пару таблеток мелатонина перед сном. А вообще достаточно расслабить мышцы лица, скажем, тем, что вначале их сильно напрячь.
Хранитель Истины (487980)
Меня усыпляет ТВ! И посреди ночи - тоже...
Хранитель Истины (487980)
Телевизором себя усыпляю...