Как Вы боретесь с бессоницей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180600)
Можно медитировать с музыкой релакс в наушниках. Лучше сна отдых. У меня вместо музыки - активации с сайта Первоисток на всю ночь. Или слышу, или сплю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (442)
гашиша курнуть и бессонницы как не бывало.
но если гашиш не хочется то бутылка крепкого пива сработает,хоть это и вредно...
Хранитель Истины (270652)
Укропов расстреливаю: Парашенко - раз, Турчинов - два, Яйценюх - три, Кличко - четыре, Ляшко - пять...
Хранитель Истины (345295)
Никак..
Нет сна, сижу читаю.
Наставник (39681)
А ты, девочка, старые свои прокладки в уши затолкай, и понюхай, это тебя, потаскушка хохлорылая, успокоит)))
Хранитель Истины (492223)
Включаю музыку для сна, для рейки