А на вас ностальгия накатывает, или вы с ней боритесь? Если боритесь, то как? +++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (718008)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
А на противоположной стене висят тряпичные куклы, проткнутые иголками? Типа, логово битцевского маньяка.
Еще руля от Победы не хватает.
Накатывает Жень, еще как... Я еду в свой дворик, где вырос с пеленок, и не борюсь с этим, а отдаюсь беззаветно и полностью. Приветик Женька дорогая моя..