Дед Гундяй, несет пургу, мол умный человек , только верующий, неверующий не есть умный.Мавродя тож так говорил.Когда деда отправят на пенсию, ибо жулик и раздуватель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Пургу он про Христа и веру Православную Христову несёт, а вот в том, что у неверующих ума нет, он безусловно прав.

Вы ведь даже не знаете, что первее появилось, курица или яйцо, не знаете ничего о пепеходном виде от неандертальцев к современному виду и не знаете, в чём же именно заключается как Смысл Жизни человека, так и вообще в комплексе.