Верующие осуждающие в АД попадут. Истино говорю вам, истино. Ибо! Сказано в писании: Не суди и судим не будешь". Какая НАГЛОСТЬ к писанию заставляет верующую осуждать и оскорБЛЯТЬ людей? Наглая внутрях.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145869)
Ну он же был человеконенавистник.А так получается что и преступников нельзя осуждать.Всё должно быть в меру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
сатана их бог -что вы пристали к ним ))
Гроссмейстер (5120)
дык, берут пример с главного Злодея, который, согласно библии, совершил миллионы убийств и актов садизма! даже призывал убивать маленьких невинных детей - даже Гитлер себе такого не позволял!
Этот главный библейский убийца даже призывал отречься от своей матери!