К слову про соки,а вот вам не лень сначала чистить фрукты,а затем мыть комбаин/соковыжималку..?

если можно в магазинах закупить готовые?
Просто новогодние каникулы сподвигли на размышления-фигли толку от машин дома ,если всем их включать-мыть лень и нафиг надо.И проще из магазина.
А когда покупались-то блин конечно наааадо,будем пользоваться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715442)
Они отличаются конкретно,свои от магазинных.Я утром люблю настоящий апельсиновый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Я не пью соки ,только пюре из фруктов ягод ем ..измельчитель помыть 1 минуту
Верховный Наставник (242879)
Моё дело принести продукт.