Какие у вас есть бытовые причуды? Например, я фрукты и некоторые овощи мою с мылом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56544)
есть одна бзикулька, борюсь с ней ничего не помогает..когда что-то варю и надо помешивать, каждый раз беру чистую ложку, помешаю и рядышком кладу. к концу варки одного супа к примеру, скапливается пять-шесть грязных ложек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык это у вас не причуда, а жизненная необходимость - их таким гамном покрывают=) я их чищу=)
Наставник (46489)
Нет, мыла не ем. У меня другое - иногда не мою даже поднятую с пола крошку.)
Советник (2779)
Да всё правильно! Мыло убивает микробов! :)) А я вот люблю разводить т@р@к@нов, но почему то все сооружающие против.. :-( :-(( :-(((
Наставник (25131)
)) я не знаю,может для меня это норма,а для кого-то выкрутас.
Я люблю комфорт.
Наставник (72196)
У меня,жуткого педанта,маниакальное стремление к порядку.
Например,не могу спокойно видеть,если книги в шкафу лежат
не самой ровной стопочкой. А заметить на полу крошечку -
ужасает неимоверно! Одним словом,АБСОЛЮТНЫЙ ПОРЯДОК.
Советник (4911)
А я люблю рыбные котлеты. )))