Знаток (299)

Часто обновляешь сковородки и кастрюли,сколько лет твоей самой старой сковородке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30378)
Самая первая сковородка, она же самая первая появившаяся в хозяйстве ОСНОВАТЕЛЬНАЯ)) вещь, была в своё время приобретена вскладчину с моими сокурсницами-соседками по комнате в студенческом общежитии. А поскольку мы поженились первыми, то нам её и оставили в наследство вместе со всей остальной утварью) Так что вещь эта памятная и достойна того, чтобы её возраст не называть!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
ЧугунТИЕВой---лет 60...ещё бабкина...
Хранитель Истины (305464)
Как-то в общаге узнал офигенный способ чистки чугунной сковороды.
Берешь чугунную сковородку, засранную годами, черную всю..., и ставишь на огонь. Дня на три.
Все выгорает накуй! Остается тока благодаря стыщая ак нтвая чугуниевая сковорода.
Я те кричу!
Я когда съезжал с общаги, все чугуниевые сковородки так отчистил)))
Верховный Наставник (164793)
Лет 40 чугунной сковороде, и все как новая.
Верховный Наставник (230589)
Есть одна чугунная сковородка, ей больше 60 лет.. очень хорошо жарить картошку и блины !
Верховный Наставник (131109)
Самой старой сковородке лет наверное 50..