Стоит пойти в туалет, взяв с собой мобильник, обязательно кто-нибудь позвонит и поинтересуется, удобно ли тебе сейчас говорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!

Да стоить и пожелать нашим Европейским соседям из ЕС ДОБРОГО УТРО и счестливого помета ОКНО В ЕВРОПУ и пусть сюда идет из России не транзитный природный газ (хотя и пухнуть в сторону ЕС с приветом тоже не помешало-бы), а канализационные трубы безперебойнного транзита снабжения шло в Европу от дружественой России!!!!!