Оказывается ещё ничего не закончилось. А вы что думаете по этому поводу+

05 января 2022
Протестующие ворвались в здание акимата Алма-Аты, в нем выбиты окна и двери

Демонстранты вооружены щитами, арматурами, палками и светошумовыми гранатами. Ранее их пытались разогнать также с помощью светошумовых гранат. Другая часть толпы пытается прорваться в старую резиденцию президента, передает «Спутник Казахстан». В здании выбиты окна и двери, внутри силовики держат оборону.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
Как трогательны эти МИРНЫЕ протесты *угнетенного народа* против диктатуры властей!)))

Почему-то мне это СИЛЬНО напоминает государственный переворот в Молдавии 7 апреля 2009))
Когда ВНЕЗАПНО в руках МИРНО протестующих оказались арматура, солярка, камни, когда (видимо, сам собой) загорелся президентский дворец...
https://locals.md/2013/23-kadra-revolyutsii-7-apre...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
ты ж наш рупор!...))
Просветленный (586797)
Напомнить, как в Пиндостане поступили со штурмующими Капитолий? 3 трупа, остальных в цугундер.
Верховный Наставник (135160)
у них Спутник К, у нас Спутник V...
Верховный Наставник (217134)
Чего тут думать? Люди нашли приключений на свою задницу. Видать, задница требует. Огребут...