Вам не составляет труда при условии, что вы говорите все, что думаете, расположить человека к себе,

вызвать в нем доверие и уважение к вам? то есть для этого достаточно ли у вас обояния)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232695)
Достаточно не обаяния, а искренности. Искренность - это ключик к сердцам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
ну не знаю....на рынке в долг могут дать вещь...или колбасу с мясом....что это?!Обаяние?Тогда ДА))
Мудрец (21131)
.. набираете людей для директ - продаж?
Верховный Наставник (141291)
Я никогда не говорю то, что думаю, а подчеркнуть то что мне нравится могу
Хранитель Истины (306753)
Нет ничего такого. Меня всегда все во всем подозревают. Хоть наизнанку вывернись.