Сейчас спорю с сыном. Он утверждает, что в его детстве было

Более счастливым кататься на американской горке в Барселоне, чем в моем на Аленке или на санках Вниз годовой на сопках. Какими доводами можно доказать свою точку зрения? Он мне начал втирать по ушам о выбросе какого то адреналина
Чем в моем на сопке
Дополнен 2 года назад
Ой - на клеенке
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183855)
А в Америке эти горки русскими называют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217134)
Адреналин свойственен и животным. Зачем человеку разум, если его делает счастливым элементарный выброс адреналина в кровь?
Я в детстве катался на дюралевом корыте с огромного длинного холма. Скорость была такая, что страшно было высунуть руки, чтобы притормозить. Адреналинище чуть ли не из жёпы лился, так как потеря управления грозила бы переломом всех конечностей, пестетс. Самой собой, ни о каких омериганских горках и мечтать не хотелось.
Наставник (89922)
…интересно: сын рассказывает вам о своём детстве…а вы об этом и не знали??
Хранитель Истины (305509)
У всех свое детство.
Наставник (91052)
Я в детстве каталась с горки на кастрюле и этой кастрюлей выбила одной девочке зуб
Верховный Наставник (101033)
Я хоть и одного с тобой возраста, но поддерживаю твоего сына.)) Мне больше нравились американские горки. Хоть это было у меня не в детстве, а в 21 год(в первый раз). ))
Я с тобой!)))
Наши горки, туннели в сугробах, катанье на льдинах в половодье, лазанье по деревьям-особенно в чужих садах!!!!!
Какие нафиг американские горки??!!!)))
И рядом они не валялись.
А в сшании их действительно называют русскими!)))