Меня дядя родимай в детстве жестоко обманул! Он сказал, что в колбасе ...белое, это не сало, а мясо белого медведя! Так я его потом выковыривала....и со смаком ела отдельно! )) А у вас какое в детстве было нае...обманалово? ))

И кто вас так ....обманал?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
я гулять не хотел, а дедушка говорит, что видел там в лесопарке на дорожке что-то такое интересное валяется.
я скорее гулять, искал искал, не нашёл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
как то в перестройку кончился сахар систер грит а чем мне сахару не положили мы ей грим а ты мешай лучьше все уже лежит дали большую ложку она помешала грит да стало лучше
Верховный Наставник (198134)
Озадачила прям))))
Вроде найопывали только в детсаду и школе))))
Просветленный (794109)
Сын в детстве мало что ел, и чтобы скормить ему деревенское яйцо мы плели, что это
петушок снёс специально для него
Верховный Наставник (214590)
Весёлый дядька. Спору нет)