/
Наставник (34384)

В одном из фильмов о Джеймсе Бонде есть фраза-ВЗБОЛТАТЬ, НО НЕ СМЕШИВАТЬ. Как думаете, это возможно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27086)
Если взбалтывать в разных флаконах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
да возможно )))
Мудрец (21131)
... налейте растительное масло в стакан с водой. (пара выбрана для наглядности)
проведите пару экспериментов.
доложите результат (желательно с фото)
одни коктейли взбалтывают в шейкере, другие смешивают в стакане. Джеймс Бонд хотел хорошенько взболтанного коктейля
Ну конечно возможно. Особенно если там две жидкости с значительно разным удельным весом. Или жидкость и тяжёлая взвесь.
Гроссмейстер (7171)
Насытить кислородам, с вином так делают
Это уже было ;)