У Клайда была Бонни.... У Тристана — Изольда... У Ромео — Джульетта... У Джеймса Бонда — шикарные красотки... Им эти женщины очень подходили … Это реально пары. А Остапу Бендеру какая из героинь фильмов или книг бы подошла? )) Не Грицацуева же...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48731)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)

Верховный Наставник (176563)
Лиса-Алиса из кино про Буратино))))))
Верховный Наставник (138964)
Эллочка -людоедка ))

Наставник (38251)
Думаю, подошла бы Трейси Уитни - героиня романа "Если наступит завтра" Сидни Шелдона.
И хотя она не была авантюристкой от рождения, но действовала столь безупречно,
что в паре наверняка стала бы лидером и не пришлось бы больше Бендеру спасаться бегством.)

Мож у него мужчина Киса Воробьянинов!