Сложно, наверное, в свой день рождения выступать.

Сейчас идёт лыжный марафон "Тур де ски" один из сильнейших участников - Россиянин Александр Большунов (Дважды победитель марафона этого) . Сегодня он пришел к финишу 2.
Но не это главное. У него сегодня день рождения. 25 лет. Вот и думаю сложно, наверное в свой день рождения выступать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330518)
я не думаю что он накануне ещё отмечать начал. вечером отпразднует-самое время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Почему сложно ?
нет.Есть стимул выиграть и за стол бухать.
С днюхой его!
Хранитель Истины (257079)
Большунов большой молодец, сил и здоровья ему!
Единственный лыжник, который радует своими победами
Хранитель Истины (408558)
я када в академии учился был Миша,курил 2 пачки в день,а на лыжаж всех ма круг....400м и сидит курит...
Верховный Наставник (100019)
Я когда-то работал в милиции вольнонаёмным. Думаешь, 10 ноября милиция праздновала? Ни фига! Все были на постах. Праздновали 11-го. И ни фига это не трудно было.