Одна дама написала, что после рождения ребенка им сложно выкроить на секс час в день?

Вопрос. А зачем на него час? У кого-то получается час?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
Нет, конечно))) Тут у всех, похоже, 2 минуты и фсе)) А кто говорит, что час, тот брешет))) ведь у них-то 2 минуты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Вот пусть все брешут, сколько угодно. 10 минут максимум. Щас мужики начнут гавкать, что они секс гиганты...))))))))))))))))
Может ей сложно переключиться.... Пока то, пока сё...Ясно, что сам секс не час
Я ее понимаю)