я умею и мне не сложно, но вот думаю надо ли? Торт какой на день рождения подать - домашний или покупной, если на домашний свекровь скажет "жирный", а на покупной - "ненатуральный"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вообще торт не подавать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если ей по роже его размазать что скажет?)))))))
Верховный Наставник (161079)
получается свекрови хоть так, хоть эдак не угодишь...времени хватит и на торт, тогда можно заморочиться
Верховный Наставник (233419)
Свекрови отдельно сухариков насушить --
пущай в чае размачивает и ест . Это на случай ,
если нудить начнет . А торт на твое усмотрение.
Кому нравится -- торт, кому не нравится -- сухарики
Хранитель Истины (321291)
Пирог можно испечь, он нежирный) А свекровь в гости придет и еще критиковать будет? Тогда пусть со своим тортом приходит.
Наставник (97797)
А для свекрови - кекс, без крема )
Хранитель Истины (383097)
А ты не делай жирный))Сделай фруктовый бисквит))И красиво и ...легко!
Наставник (35359)
а что больше никто в расчет не берется?только для свекрови стараетесь?напрасно,напрасно-стараться угодить тому-кто этого не оценит-бесполезный труд....ориентируйтесь на желания тех-кто любит ваши торты и на их предпочтения-и будет приятно и вам и им)