Вам грустно, когда вспоминаешь пользователей, которых здесь уже нет несколько лет?

Необязательно умерли, просто перестали тут появляться
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838204)
Про многих, большинство да, жаль что их нет. Хорошие интересные люди.
Без других стало заметно чище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никого не вспоминаю. Я наверное-эгоист.
Верховный Наставник (230956)
Добрые майловские дни.
А тебе, убийца, не грустно осознавать тот факт, что:
"Настанет день когда и ты исчезнешь с поверхности Земли".
И перестанешь тут появляться.
Кстати, для этого совершенно необязательно умирать. Некоторые пользователи уже несколько раз добровольно ликвидировали свои ЛК, уходили отсюда и возвращались обратно. Например, Бондаровский, который эмигрировал еще из СССР, и отсюда уходил два раза. Причем уходил торжественно, всех проклиная и со всеми расплевываясь. И два раз приходил обратно. Он до сих пор проклинает в Ленте Россию и Путина. Два раза уходила отсюда Машка, которая вредная натура, так и лезет на скандал. И оба раза возвращалась. Распутин уже несколько раз удалял ЛК и возвращался. Недавно он удалился в очередной раз и пока не вернулся. Бабурик недавно ликвидировал ЛК и ушел. Все облегченно вздохнули:"Ну, наконец-то". Но, увы, через несколько дней он вернулся под другим аккаунтом!
Уходили отсюда в вечный бан Грибочки, Лары, Клары, Лариска, Красная беретка, Катя Каюн. И все они неизменно приходили обратно. Кто по амнистии, кто на допакке под тем же самым аккаунтом. А шо такое?
Можно и дальше продолжить сей скорбный список...