интересно тут оказывается есть пользователи которые уже в полицию жаловались на вопосы,вам не страш

но?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
полиция покрутит у виска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
Страшшно.. Я таких боюсь и избегаю..
Верховный Наставник (140568)
А надо бояться? Да, среди пользователей есть идейные стукачи, они, по-моему, этого и не скрывают. Ну, у меня вызывают презрение, только и всего.
Наставник (83226)
а кто -не в курсе?
Верховный Наставник (233673)
Кажется это уже слишком)))))) Не ну Админу это еще ладно но в Полицию??!)) Интересно а в Спортлото жалобы поступали или ещё нет пока)
Верховный Наставник (148075)
Страшно что, что жалуются или что сайт прикроют?
Не удивляюсь. Я уже писал, что на моего друга ВКонтакте уже завели дело за поддержку Украине и выступление против гомофобной политики Кремля, из-за чего он был вынужден уехать.
Так что в стране победившего фашизма действительно может произойти что угодно и с кем угодно.
Мудрец (20246)
Страшно это когда ночью крадёшся к холодильнику в поисках вкусняшки, открываешь дверку, а там мышь повесилась
Верховный Наставник (183623)
Я надеюсь, жаловались на ПрохЕра?
Хранитель Истины (271161)
А что - у тебя очко уже жим-жим? Ждшь черного воронка?
Наставник (39872)
Вы так эмоциональны..)
прямо как девочка..)))))

Да ваще жить страшно..))
Просветленный (622621)
Да ладно!))) представляю как менты веселились..)))
что полиции больше делать нечего?...
Наставник (30159)
Они считают, что надо работать на опережение, пока на них в полицию не настучали.

Генетические потомки стукачей услышали команду из кремля - "по коням"!
Хранитель Истины (306753)
Здесь есть стукачи по разнообразным мотивам, но все считают, что их мотивы чисты и справедливы.
А что за вопрос о Мясном боре, ты скажешь наконец?