Работает ли в Ответах поговорка «с глаз долой – из сердца вон»? Или есть ответчики, которых уже нет здесь, а вы их вспоминаете? (Ёшкин кот, Хомякотик, Дримочка…. Я вас помню)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233149)
Я всех вспоминаю. Тяпа вот запропастилась.. Маргариту вспоминаю, Карусельку, Держусю, Мурмаладку, Куряшку, Брунхильду. Терга вспоминаю.. Лёлю-Забаву.. Толика (Ёшкиного кота) конечно же. Царствие ему Небесное. Джокера из Харькова. Ларсен вспоминаю. Зловредного клоуна, земля ему пухом.

Хороших людей надо помнить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Многих помню. И тех, кто ушёл безвозвратно и тех, кто просто ушел с проекта.
Надеюсь им там хорошо...
А я по некоторым очень скучаю.