Навеяли... Вы, когда пьёте, у Вас есть какая-либо норма, или пьёте пока не всплывёт капуста? )) Или винегрет выходит посмотреть, кто там такой щедрый? ))Спасибо! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218774)
А у меня всё на чуйке))
Редко подводит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Обычно норму, но иногда "компьютер" зависает...Зависит от динамики процесса, размера посуды. При потере идеи самоконтроля "комп" виснет.
Есть норма, но мне скучно.
Я от рюмки водки могу под стол успасть, а могу польутылки шампанского выпить и ноль на массу, зависит от состояния организма, высыпания и все такое
У нас, в России свои нормы, у вас, в Латвии, свои.