Это норма или какая то патология - я терпеть не могу когда лишний раз кто то мне в дом

приходит и естественно я на дом себе ничего не заказываю, пенсию на карточку перевела чтобы мне в дом ее не носили и вообще и гостей не люблю в своем доме, только мастеров по экстренной необходимости вызываю и друзья иногда в гости приходят и все больше никого я не хочу в своем доме видеть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для меня - нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40773)
А если "Жуки прилетели"?
___________________
Фсе хорошо в меру - а вот вопрос меры - каг фсегда открыт....
Мой дом моя крепость)
А кто его знает, что в этом мире нормально!
Лишнее кому ж понравится?