Чем закусывать лучше всего Шампанское ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
обычно в бокал бросают ломтик шоколада он от воздействия газовых пузырьков плавает от дна к верху и вот когда пьешь бокал выбери так чтобу\ы ломтик был на поверхности и лови его губами. держи за щекой пока не допьешь шампусик вот тебе и закуска.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419942)

Просветленный (653658)
Я закусываю орехами и яблоками.
Просветленный (595230)
Сыром хамоном маслинами.но я открою вам секрет :не закусывают такие напитки ,и пьют их на полный желудок
Просветленный (541983)

Ученик (100)
Чесноком конечно же..Ей богу вкусно...)))
Гроссмейстер (8360)
виноградом)