Чем лучше всего закусывать винце?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Есть универсальное правило – к изысканному вину подаётся самая простая закуска. И наоборот: пищевые деликатесы запиваются самым ординарным (столовым) вином. Условие это вполне объяснимо, потому что более простой продукт не должен оттенять тот, чьим вкусом хочется насладиться.

Существует всего три продукта, абсолютно не влияющие на вкус вина: белый хлеб, твёрдые сыры без добавок и специй, фрукты.Фрукты должны быть контрастны к винам: кислые плоды употребляются со сладким напитком и наоборот.
Но сыр и виноград я считаю универсальной и классической закуской.

Н
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сухое белое - шоколадкой...
Сыром?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
сыром. виноградом
ты про щас?)) только сыр
привет))
Хранитель Истины (374997)
печенье, орехи, фрукты...
Верховный Наставник (224206)
по мне , так ни чем , сидишь , потягиваешь , красота
Наставник (78195)
Сыром и фруктами))))
Похоже один я люблю стейком свиным
Верховный Наставник (168798)
Шо, мяса совсэм нету???
Тогда сыр вприкуску с виноградом розовым таким крупным.
Но лючче сырокопчёной колбаской.
Па-нашему, па-Бразильски!