Гроссмейстер (5422)

чем лучше всего закусывать водку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14905)
Холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими.
(любимая цитата из "Собачьего сердца")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Сырком "дружба")))
Гидроколбасой)))
Верховный Наставник (124602)
слушай, надо сделать салат, вот как у меня, огурцы, помидоры, опционно редис и лук и сладкий перец и чеснок... потом залить сметаной, можно маянезик. шикардос, рекомендую. или можно без закуски, тоже вкусно:)))
Верховный Наставник (146908)
Лучше всего это не пить .....
Наставник (37782)
Копчёная колбаса, сыр "Волна", лимонад "Колокольчик"...