Почему РПЦ не против отрубания кистей рук дамам в некоторых случаях+

батюшки вроде не ваххабиты или талибы. Как решат эту проблему депутаты? особенно скрепники

23 декабря 2021

Российское законодательство может быть изменено после решения ЕСПЧ по делу россиянки Маргариты Грачевой, ставшей жертвой домашнего насилия, заявил в интервью РИА «Новости» уполномоченный МИД России по правам человека Григорий Лукьянцев. При этом он признал, что этот вопрос очень деликатный, и существует много разных мнений, в том числе связанных с историческими и религиозными подходами. Напомним, ЕСПЧ обязал российское государство выплатить 370 тысяч евро Маргарите Грачевой, которой бывший муж отрубил кисти рук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187799)
че вы курите то
каким местом еспч вообще узнало про грачеву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то в твоём вопросе я не увидел , что РПЦ не против отрубания кистей рук дамам .
Ты хочешь что бы приняли за правду твои фантазии относительно РПЦ
и ответить на твои фантазии ?
Мало информации, чтобы ответить на вопрос.
and
Верховный Наставник (212331)
...РПЦ к ЕСПЧ вообще никак обратиться не может.
рпц – не государственная структура.
Права человека РПЦ никак не касаются. Ни по каким канонам.
Править над людьми может только Бог.
Любое ЕСПЧ есть богопротивная ересь.

(теперь найди правых, старый ты дурак)