Вопрос только к футбольным болельщикам:...>>>

Уважаемые, коллеги по несчастью, смотрите - на поле за клуб выбегают 11иностранцев, клубом управляет какая-то семья взбесившихся олигархов, а владеет - либо Газпром, либо Лукойл, либо вообще - арабские шейхи!...
Так за что или кого мы нынче болеем - за красивую форму или за аватарку на майке, где-то втиснутую между рекламой?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (565759)
Хрен с ними,со всеми: иностранцами,олигархами,рекламой! Они же-футболёры поганые- пешком по полю ходят!!! Вот,за это наплевательское отношение к болельщикам,я бы всех ногомячистов на Колыму ссылал )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (194012)
Я болею за мяч, который влетает в ворота. И радуюсь красивой игре. )