Гроссмейстер (5810)

Все футбольные болельщики такие истеричные или только бразильские?-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Говорят,что аргентинцы вообще без башни! Хуже бразильцев!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вот могу после проигрыша моей команды уйти в запой на три дня, а после победы на пять дней....
Наставник (27089)
Верховный Наставник (230108)
Болеем за Голландию.
Не знаю.
Немецкие точно на истеричных не похожи. Вон... Который день довольные ходят. Поют свою дебильную песенку, в ладошки хлопают... В данный момент, кстати, тоже поют...
Я подпеваю ужО))