Так..Навеяло... Мал того что .жЫды, нигеры, *асы..... Каждая бл@дь требует покаяния за многовековые притеснения и насильственные, по отношению к ним, действия.... Вот сижу и думаю...К кому отнести *ов ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тут и думать нечего. Этот вопрос в том, что хохляцкая бл@дь, требует от человечества покаяния за якобы многовековые насильственные притеснения. Бред! Вот сижу и думаю:"Сейчас их на ххх послать этих хохлов, или потом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отнес бы ты их к славянам и успокоился
Верховный Наставник (164828)
Бандеровская власть у них сейчас.