Вот блин! Мало того что не дали подарка, так и ехать за ним надо в райцентр!

Невероятная новогодняя история произошла в селе Приданниково под Красноуфимском. Детям-инвалидам, приглашённым на новогодний утренник, организаторы не выдали подарки, вместо этого – «накормили завтраком», то есть сказали: «Приходите за подарками завтра», сообщает ИА «Руполит».

Об этом рассказала читательница портала Красноуфимск-Онлайн Юлия. Она также отметила, что с праздника дети выходили расстроенные, "чуть ли не со слезами на глазах".

В свою очередь журналисты обратились за комментариями к организаторам праздника. Те объяснили, что подарки просто не успели закупить к утреннику: «Возникли трудности с подрядчиком, который должен был предоставить нам подарки в долг только 29 декабря. Но 28 декабря (уже после состоявшегося праздника – Прим. Автора) сотрудники комплексного центра помощи семье и детям обзвонили родителей и сообщили, что за подарками можно подъехать самостоятельно в Красноуфимск».
P.S. Хорошо что находится оно недалеко от Красноуфимска-Всего лишь 4 километра от города.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233626)
Не так далеко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуууу,бывает. не всегда удается что-то исполнить в срок. утренник то был? елка была?