Вот такая история, реальная, но печальная

В интеллигентной семье была одна дочь
Умница, красавица
Отличница

И тут она без памяти влюбляется в плохиша
Вышел из тюрьмы

Но не это главное

Он болен СПИД

Она без памяти влюбилась
Конечно заразилась и вскоре умерла

Скажите, ради любви можно на всё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Нельзя. Любовь приходит и уходит. Голову надо включать. Обычно, когда есть голова, то она спасает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любовь, конечно, по-разному влияет на людей
у некоторых пропадает разум напрочь
не знаю как и чем можно оправдать глупость
У каждого своя судьба
Верховный Наставник (165862)
Если у человека нет малолетних детей, он, в принципе, может сходить с ума как угодно...
Хранитель Истины (437413)
Вопрос - знала или нет?...- о болезни...
Наставник (82067)
Есть определённая категория людей, для которых это в норме. Излишняя эмоциональность, жертвенность. И так далее.
Хранитель Истины (383142)
Кошмар какой.....
На мой взгляд, мозг тоже не лишний....
Наставник (77045)
Всему судья Естественный Отбор-слепой и беспощадный.
Верховный Наставник (165744)
видать девочку держали в ежовых руавицах .туда не ходи ,сюда не ходи .тотальный контроль .а как выросла -понесло по кочкам как вызов на запреты . .все должно быть вовремя ,надо давать детям перебеситься до 18 ,все равно потом вырвутся на свободу .
Верховный Наставник (172775)
Очень большая вероятность, что у нее была психопатия.
Психопаты, конечно, редко бывают отличниками...
Но психические проблемы у нее точно были.
Хранитель Истины (270487)
Ответ Палны, прям в точку...
Приветствую!
Наставник (59231)
Я скажу еще печальней. Биомусору свойственно самому выкашиваться. Уровень уродства я уже представил и таких баб я знаю которые трутся вокруг каких-то гопников. Вот котика в этом году в августе похоронил мне жалко. А эту нет. Мне уже понятно примерно какое Г у нее в голове было.