Вот такая история, события реальные + 16

Жила женщина с мужем 17!!! Лет
И у неё вдруг инфаркт, операция на сердце
Понятно что удар ниже пояса

А тут ещё и муж уходит к молодухе на 10 лет моложе

Что вы думаете об этой истории??
Ваши комментарии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (75547)
Что я думаю? Жизнь многообразна в своих проявлениях. И в жизни всегда есть место подлости. И если подлость может случится, чаще всего она и случается. И не я, но Бог им судья.

Здравствуй Танечка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю что не жили
Наставник (79073)
Думаю, что если бы с ним случилось такое, она бы не ушла.
как женщине с голоду не сдохнуть в этой ситуации .. как оплатить счета - вот самый главный вопрос .. а так то да , муж довел до инфаркта и свалил , живи ни в чем себе не отказывай .
если у нее инфаркт от того, что он к молодухе ушел, то тогда козел
а так,ушел и ушел, инфаркт не приговор
Думаю что не были они близки. а просто жили на одной территории...так часто бывает.
думаю выживет, выкарабкается...
про му.дака даже писать не хочу.
Верховный Наставник (182640)
Что уж думать ?
Хоть бы муж ухаживал за женой, пока ей станет лучше
Я не могу ни комментировать, ни судить - я ж не знаю, КАК именно они жили, что за отношения и кто там кого до чего довел.
И тетки, и дядьки бывают разные, и подлых много, и слабаков, но и тех, кто не предает никогда. Сложно это все.
Танюша, привет!
я не думаю))) Мож мужик плохой, мож она, инфаркт как бы не оправдывает).
Хранитель Истины (383142)
А чего мне думать? Сама в аналогичной ситуации была: три года жизни доктор мне оставил, вечером с мужем обсудили, а следующим днем, пока я на работе была, он вывез из квартиры все вещи и деньги и слинял в неизвестном направлении)) Из "совместно нажитого" оставил мне двух плачущих детей посередине пустой квартиры))
Круто?
Хранитель Истины (302990)
Седина в бороду - бес в ребро((
а ничего не думаю...
всяк человек есть ложь(с)-это до меня сказано.
не могла она не знать с кем живет..надеялась на лучшее а получилось..
здоровья ей.

кстати возможно он ей нервы и вытрепал что с сердцем плохо стало.Мораль?
-надо себя беречь..и не надо жить за кем попало замужем..
Верховный Наставник (125720)
я бы не связывала уход мужа и инфаркт в одну цепочку

надо всерно дальше жить. другие интересы искать.
Верховный Наставник (133824)
себя довела до инфаркта, мужа до необдуманного поступка)))