Вот такая история, на реальных событиях

Девушка живет с парнем
Но не расписаны

И у неё от прошлой жизни в сумочке давно уже телепается презерватив
Даже упаковка потрепалась

И тут ее парень находит этот презик

( какого черта он в сумку полез?)

И он закатывает истерику

Как думаете, он прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (190797)
Истерить не надо. Лазить по чужим сумкам не надо, но большинство мужчин и женщин это делают. Скандалить не надо, поговорить нормально надо, почему бы и нет, если вопрос возник..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Думаю,что он ищет повод,чтоб уйти.
Просветленный (715434)
Не прав, девушка уже с ним живёт, а сумочка все ещё из прошлой жизни... Купи сумку новую, бабе своей, сволочь истерическая!)))))))
Просветленный (586797)
Когда отправляю жену на отдых, выдаю ей половину упаковки презиков...
Вторую половину оставляю себе.
Просветленный (714943)
Привет! Дурак какой-то без понятия о воспитании и психологичесик неустойчивый. Ему скорее всего просто причина для ссоры нужна была
Ей надо к нему присмотреться. Плохой признак, полез в сумку, скандал устроил.
Не, я не права. Ей нужно от него бежать.
Хранитель Истины (383972)
Ему не все равно ....
Просветленный (534530)
Маньячелло))))
Приветик!)
Верховный Наставник (114481)
Да просто на днях в мдшном движении подымали вопрос что тети тягают презики в сумочках и у мужей теперь вопросы возникают пошли проверять сумочки ибо нех!
вам не угодишь, а еслиб не полез, сказали бы что равнодушный, что не интересуется жизнью своей жены
Мужик-истеричка - потенциальный убийца. Я не шучу, каждая третья убитая в России женщина - убита партнером (мужем, парнем, бывшим)
Ей надо уходить, это городской колокол уже, а не звоночек
Хранитель Истины (253310)
Поставлю ка я себя на его место
Если бы я у своего парня нашла в сумке презерватив, то да я бы устроила скандал
Если мы предохраняемся презервативами, то хранятся они явно не в сумке и если сексом помимо дома ни где не занимаемся, то извините конечно, но какого хрена он делает в сумке?)
Это не 5 рублей, чтобы в сумке лежало и не замечать
Хранитель Истины (274100)
В самом начале: Он залез в ее сумку. ЕЁ сумку. На этом ВСЁ
Верховный Наставник (176767)
Ай да Синяя Птица!) ЛО ей, голосую!) Вообще, да, лазать в сумке некрасиво, но вот у меня куртка висела в прихожке. Моя иногда надевала ее, выходила из дома и лазала по карманам...ну мне почти пофигу было и не было в ней компромата и быть не могло. Примерно это хочу сказать...доверие важно и твердо знать с кем ты и с кем быть хочешь.
Верховный Наставник (125720)
наконец я добралась до первоисточника (я как обычно отвечаю на вопросы с конца) !

он может и не прав, но его истерика мне вполне понятна.
Хранитель Истины (493244)
Шарить по чужим сумкам?