А Ваши котейки такие-же наглые? Вот она меня разбудила ( сидела орала у уха и кусала за руку) . Ну

встала я , а она спать залегла . Ну и на фига ?

Всем доброго утра и прекрасного денёчка )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70645)
Моя просто взглядом гипнотизирует............встаю, а она ведёт по местам "боевой славы" - горшок помыть,наполнитель поменять и бегом к миске)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141291)
Мой котейка мышку швыряет, благо бронебойная)
Хранитель Истины (306753)
Ну так это ж намек - вставай, жрать готовь, чтоб как я проснусь, всё готово было!
Хранитель Истины (298320)
Мой Рыжий-одноглазик ночью стеклянные шарики из вазы ночью вытаскивал и катал по дому...зараззза))))))) Денечка)))
Наставник (52382)
Шоб жисть медом не казалась:))
Кот у нас старый и уже не такой наглый, как раньше. А вот Кроха любит заскакивать на кровать, и если на ней что-либо лежит - пульт ДУ, газета или ещё что - всё летит на пол!)
Хранитель Истины (462582)
Только что укусил за ногу, падла, и сразу бежать...
Один в один мой Степа... Такой же серый и лапы с белым.... Он бодается и телефон на пол сбрасывает...
Мудрец (10391)
Бывает и хуже...