Девоньки, шо делать? Ведь не пошла к дедушке на свидание... дед не люб, но обеспеченный

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (431015)
Всё выделываесси.... сортируешь, морду воротиш всё.... смари, часики то тик-ток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Содержанкой не хочешь быть а зря. Замушь выйдешь всё его на себя перепиши. за каждый допуск к телу крупную вещь - авто, квартиру, гараж, дачу , лодку и т.д.