Девоньки, а если мужчина пригласит вас на первое свидание попить пива на скамейке, вы согласитесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
прикинь, он меня сразу Т р а х а ть ся позвал на скамейку...без пива((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
а я соглашалась!!!))) Только эт было давно и не мужчина приглашал,а так мальчик)))
Гроссмейстер (5383)
я не пью пиво...
и жадин не люблю.
Я бы пошла, если бы делать некуй было)

Я когда жила в Москве(4 года назад было дело), был у меня ухажёр парень молодой, у него не было денег на рестораны, мы с ним пили пиво на Чистых прудах...и хорошо по дружески проводили время!
Но я его не рассматривала как мужчину, он был для меня просто другом. Вот!

Если просто пиво - нет.

Если пиво"Вельвет"с рулькой, то побегу. И скорость моего бега будет выше скорости звука)))
Специалист (913)
Я пиво не люблю, пусть мне лимонад купит)))