Раз уж пошло ,что делать на первом свидании)) допустим со 2 или 3 произошло то,о чем хотелось на

первом)) скажите а этим "моральным законодателям " не приходила в голову мысль ,чтоб стерилизовать так называемых "мамаш-самок" ,которые где попало размножаются и бросают своих деток,вот буквально 2 мая подбросили такого в стационар детского отделения ,ребенок 4-5 месяцев,всего 4 кг ,даже плакать сил нет,мамашку нашли через 3дня ,а у нее еще 4 детей и этих же тоже отнимут . Спрашиваю когда начнут мамаш лишенных материнства стерилизовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Законы такие. Даже тех, кто на учете в ПНД, не имеют право принудить к стерилизации. Не стерилизовать, а на с у к таких с у к вешать причинным местом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
надо создать достойную жизнь для людей, а не стерилизовать их. а иначе - это фашизм какой-то получается
Наставник (52978)
какая она бы не была, а ребенка родила,дала жизнь. а то что общество должно таким помогать это факт...как волки все,вот и нечем ей детей содержать, споили снаркоманили таких, а кто виноват?она?нет, мы все...увы...а дитя попадет в хорошие руки, даже не сомневайся.
Полностью с вами согласна. Надо ситуацию поставить под контроль. Такие самки
не понимают, что творят. А расплачиваются другие...