"-"
Наставник (64618)

куда делись грамотные люди , в ссср которые были ? учителя , руководители , врачи бл , кстати , после одной аварии , мне бедро один типок из старых , собрал так что , шрам на полноги но , на медкомиссии его не видят ) от апендицита - ваще молчу , я уже са

сам его не вижу ) последней жене , делали кесарево , я прост в ахуе , от такой работы , бл )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
На пенсии они уже все давно......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
СССР с его человеческим лицом окончательно закончился в 1979 году. С тех пор никто и никого не учит. Всё продаётся и покупается, а как известно знания не купишь)
Наставник (70657)
скоро лечить вовсе не будут. тест на выживание будет.
Просветленный (503536)
щас тоже есть грамотные
главное, попасть к ним)))
у меня три операции было "на животе"))
ни одного шрама))))))))