откуда либералы могут знать к чему Путин и Байден которые даже не приглашают карлика с Украины

ведут свои дела ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838135)
А им Блинкен озвучивает бред, который надо цитировать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Фантазёров никто не отменял......Вон и Сокуров, ранее поддержал террориста Сенцова и предлагал Курилы отдать япошкам, предложил Президенту России сделать Московию.............

даже неуважаемый мною Борис Немцов стоял на коленях перед Ельциным, чтобы тот по-пьяни не подписал передачу Курил..за это Немцову спасибо
Наставник (97484)
У них искусственный разум, своих-то мозгов Бог не дал..
А зачем серьезным дядям этот клоун, который только путается под ногами?!)))