Каждый Новый Год мы студенты МТИЛПа рисовали стенгазеты, потом местная газета их печатала

И таким образом нас будущих художников приглашали в ведущие компании по пошиву одежды, где уже мы создавали для вас советских граждан одежду, на которую вы даже не обращали внимания, продолжая стоять в очередях за импортным барахлом
Спрашивается - зачем мы старались, если вы восторгались лишь импортом? Вот именно вы и подрывали нашу легкую промышленность своим вкусом ко всему иностранному
Что вы запомнили из нашего отечественного, какую вещь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я выпускал ,,Колючку,, в школе , на большом ватмане листа и под стекло, критиковал персонажей - школьников за нарушения , прогулы и учёбу и прочее рисунком , и вообщем иной мог обидится наверное и может и я мог бы ,,заработать,, от обидчика так как был уже в средних классах а рисовал на все возраста по 10-й класс , однажды нарисовал одного с 10-ого класса который прогулял урок ел в учебное время ,я его нарисовал с большой ложкой которую он несёт на плече и идёт в столовку, и вот он ко мне подходит типа свысока ,,слыш ты , ещё раз нарисуешь меня ,,
А один был ровесник с параллельного класса , куряга , прогульщик частый, я уж ,,выложился,, от души в рисунке и акварель там была и перо и иные . Пошла такая тенденция , только вывесили ,,Колючку,, она раз и исчезла на следующий день . И один раз подходит этот с параллельного класса , я подумал , ну сейчас будем разбираться ,
а он улыбаясь по дружески ,, То что ты рисуешь, что пропадает , это я беру их себе , собираю дома их,,
Вот так всё прошло по дружбански так сказать , я ещё подумал ,,нормальный пацан ),,

А кстати при СССР мои родители покупали только советское , да и мне, и я покупал советское , всё на все сезоны , ближе к развалу СССР появились джинсы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375192)
так я тоже в отряде каждую неделю "боевой листок" оформлял , ты думаешь его кто то читал?...
а я ведь от руки в изометрии мог герб СССР нарисовать за пару минут...