в СССР все взрослое мужское население деревень было спившимся.

почему?может свежий воздух располагает к этому? Или соцсоревнование?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я была в стройотряде после 1 курса в колхозе на осушении новых полей, наши помощники трактористы в обед все!!!!! Нажирались водки и все и так каждый день, а на тракторе с утреца были на кирогазе слегка, видимо с утра начинали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дозвольте полюбопытствовать....
А городские были сплошь трезвенники???
Верховный Наставник (108082)
Ничего. Просто было нормой
Вранье. Хотя это обычное состояние автора вопроса, усугублённое влиянием алкоголя на кость в черепной коробке.
Верховный Наставник (178411)
неписти
Верховный Наставник (225848)
в огороде здорово не покопаешься с бодуна)
Хранитель Истины (266800)
взрослое мужское население в деревне во времена СССР работало, как угорелое... дом, усадьба, хозяйство, работа... и работа не 7-8часов, а с восхода до заката..
а спившихся было не более чем среди интеллигенции...а возможно, что и поменее было...
так что, не надо ля-ля..
Верховный Наставник (233123)
О, товарищ Распутин еще больше начал прогрессировать в троллинге другого товарища.. Или регрессировать. Вот в чём вопрос.
Хранитель Истины (399787)
Это в СССР. А теперь в свежем воздухе уже летает столько всего, что от него в деревнях будут не только пьяными, но и сытыми. Вся экономика сейчас на это работает.