Помните была в СССР программа выровнить город с деревней, чтобы всем жилось хорошо, а какая сейчас есть программа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В России уже 30 лет одна программа - воруй, пока харя не треснет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех на вахты в Москву охранниками
Хранитель Истины (289297)
Не знаю, была ли программа. А разговоры такие были, в стиле маниловщины...
Мудрец (24002)
1, 2 и НТВ!!!
Уничтожить производство, сельское хозяйство и деревню. Почти уже выполнено.