Кто мне справку выпишет, что я пол ночи в ТДВ просидел...а то завтра когда на работу просплю, че начальству говорить...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
так и так, мы, ТДВешницы продержали за член вашего сотрудника всю ночь и далее там))
Так?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
не ври, полночи еще не прошло))))
Наставник (26138)
гри, что суббота - выходной, и нормальные люди отдыхают)))
да ему пофиг...начальству....дай ток повод шею намылить...
Наставник (52914)
В российских новостях сказали, что у них выходной. Я не знал, что мы не с ними. Так и напиши в обьяснительной)